Menu
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Печать

Имя: ЮАНЬ

Магазин пользователяНеилья Немуромец
Участок 10 гектар, КФХ - ИЖС, на берегу реки.
2.500.000 руб.
8 952 777 93 71
Участок 10 гектар, КФХ - ИЖС, на берегу реки.Участок 10 гектар, КФХ - ИЖС, на берегу реки.Участок 10 гектар, КФХ - ИЖС, на берегу реки.Участок 10 гектар, КФХ - ИЖС, на берегу реки.Участок 10 гектар, КФХ - ИЖС, на берегу реки.Участок 10 гектар, КФХ - ИЖС, на берегу реки.

Земельный участок 10,5 гектар на берегу реки Ватома, д. Марково, Борский район.

Хороший свободный проезд.

Места живописные.

От города Бор 17 км.

Деревня газифицирована - 300 метров, до электричества 300 метров.

Подойдёт под своё поместье, турбазу, санаторий, пионерлагерь, кемпинг.. Санаторная зона недалеко от города, вся инфраструктура и коммуникации рядом. Отличный объект недвижимости для инвестиций.

Кад. номер: 52:20:1900013:176 и 52:20:1900013:177

Разрешенное использование: Для ведения крестьянского фермерского хозяйства - КФХ.

Согласно "Закона о КФХ" для деятельности КФХ допускается наличие в составе имущества КФХ построек несельскохозяйственного назначения, т.е. жилого, рекреационного, промышленного и т.п.

Закон о КФХ №74-ФЗ Статья 6. Состав имущества фермерского хозяйства:

1. В состав имущества фермерского хозяйства могут входить земельный участок, хозяйственные и иные постройки, мелиоративные и другие сооружения, продуктивный и рабочий скот, птица, сельскохозяйственные и иные техника и оборудование, транспортные средства, инвентарь и иное необходимое для осуществления деятельности фермерского хозяйства имущество.

В случае строительства зданий и строений (сооружения возводятся без получения разрешений и не подлежат регистрации в рег. палате) вид разрешенного использования "для ведения КФХ" подразумевает необходимость получения разрешения на строительство для капитальных построек, которые не являются постройками «вспомогательного использования», т.е. для капитальных складов, цехов, амбаров, овощехранилищ, мастерских, гаражей, сараев и т.п.

Жилое строение, т.е. отдельная постройка (здание, дом) постоянного типа, рассчитанная на длительный срок службы, вся или не менее половины площади которой предназначено и используется для проживания, как раз и является на участке "для ведения КФХ" объектом вспомогательного использования. Соответственно, разрешение на ее строительство не требуется (Ст. 51.п.17 Град Кодекса РФ).

e-mail: 79527779371@ya.ru

Телефон: 8 952 777 93 71 /

д. Марково / Бор / Размер участка: 10,5 га. / КФХ /

Адрес на карте.:

Для Личных сообщений Вам надо установить UddeIM или Jomsocial

ПОЖАЛОВАТЬСЯ на это объявление