Menu
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Печать

Имя: Виктор

Магазин пользователяВиктор
Тёплый пол «Ориентал Дрим». Обогрев дома. Обогрев дачи.
3.000 руб.
+79053827531
Тёплый пол «Ориентал Дрим». Обогрев дома. Обогрев дачи.Тёплый пол «Ориентал Дрим». Обогрев дома. Обогрев дачи.Тёплый пол «Ориентал Дрим». Обогрев дома. Обогрев дачи.Тёплый пол «Ориентал Дрим». Обогрев дома. Обогрев дачи.Тёплый пол «Ориентал Дрим». Обогрев дома. Обогрев дачи.Тёплый пол «Ориентал Дрим». Обогрев дома. Обогрев дачи.Тёплый пол «Ориентал Дрим». Обогрев дома. Обогрев дачи.Тёплый пол «Ориентал Дрим». Обогрев дома. Обогрев дачи.Тёплый пол «Ориентал Дрим». Обогрев дома. Обогрев дачи.Тёплый пол «Ориентал Дрим». Обогрев дома. Обогрев дачи.Тёплый пол «Ориентал Дрим». Обогрев дома. Обогрев дачи.Тёплый пол «Ориентал Дрим». Обогрев дома. Обогрев дачи.

Полотно инфракрасного обогрева Oriental Dream (не путать с плёнкой).
Нагревательное полотно можно использовать как в качестве основного способа обогрева помещений, так и в качестве вспомогательного способа к уже существующему отоплению. Полотно предназначено для отопления квартиры, обогрева лоджии и балкона, отопления загородного дома, обогрева склада и ангаров, СТО и складских помещений, используется как теплый пол в комнатах.
Это полная влагостойкость и электробезопасность, не сжигает кислород и не сушит воздух, в отличии от всех известных нагревательных пленок обогревает 99% всей площади, не боится морозов и разогревает объекты с минусовых температур быстро и эффективно. Отсутствуют капитальные затраты на обслуживание системы, не нужны согласования и разрешения.
Срок эксплуатации не менее 50 лет.
Среднее потребление электроэнергии — 35 Ватт/ кв. м. /час.
Доставка во все регионы России. /

Россия /

Адрес на карте.:

Для Личных сообщений Вам надо установить UddeIM или Jomsocial

ПОЖАЛОВАТЬСЯ на это объявление